Железнова Марина Владимировна

• Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы
  • Стаж: 34 года
  • Курсы:
    • КРИПКиПРО 25.10.2018г. «Система внутренней оценки образовательных достижений учащихся при изучении русского языка и литературы»
    • "Профессиональный подход к обучению русского языка в образовательной организациях в условиях реалтзации ФГОС" (72 часа)
Костючик Анастасия Сергеевна

• Образование: высшее, КГУ
    • Квалификация по диплому: преподаватель русского языка и литературы
  • Стаж: 3 года
  • Категория:
Григорьевна Дарья Алексеевна

• Образование: высшее, Череповецкий государственный университет
    • Квалификация по диплому: Филолог, Преподаватель русского языка и литературы
  • Стаж: 1 год
  • Категория:
Кустова Ольга Васильевна

• Образование: высшее, КГУ, 1988
  • Стаж: 35 лет
    • «Почетный работник общего образования РФ»
    • Медаль "За веру и добро"
Аббассова Надежда Яссиновна

• Образование: высшее, КГУ, 1982
  • Стаж: 41 год
Фролова Екатерина Николаевна

• Образование: высшее, КГУ, 2007
    • Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы
  • Стаж: 15 лет
  • Курсы:
    • КРИПКиПРО с 01.10.2018 по 18.02.2019 «Современные методики преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ООО» (120ч.).
    • Сертификат о высоком уровне профессиональной компетентности – регистрационный номер № 1740 от 10.01.2020. Действителен до 10.01.2022г.
    • КРИПиПРО с 01.03.2018 по 25.04.2018 ««Достижение метапредметных образовательных результатов обучающихся средствами преподавания учебных предметов в условиях реализации ФГОС ОО» (72 часа).
Абдрафикова Мария Игоревна

• Образование: высшее, КГУ, 2013
  • Стаж: 10 лет
  • Категория: Первая
  • Курсы:
    • КРИПКиПРО с 08.11.2017 по 24.11.2017г. «Педагогика профильного обучения: теория и практика преподавания русского языка и литературы» (120 часов).
    • Сертификат о высоком уровне профессиональной компетентности, обеспечивающей качество педагогической деятельности.
Топакова Ирина Валерьевна

Сведения:

• Образование: высшее, Новокузнецкая Кузбасская государственная педагогическая академия, 2009
    • Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы, учитель родного (шорского) языка и литературы
    • Cпециальность по диплому: Русский язык и литература с дополнительной специализацией «Родной язык и литература»
  • Стаж: 13 лет
  • Категория: первая
  • Курсы:
    • КРИПКиПРО с 01.03.2018 по 25.04.2018 «Достижение метапредметных образовательных результатов обучающихся средствами преподавания учебных предметов в условиях реализации ФГОС ОО» (72 часа).
    • 30.09-14.10.2022 "Современные аспекты профессиональной компетентности учителя русского языка и литературы в условиях введения обнавленных ФГОС ООО" (72 часа)
Подоплелова Наталья Юрьевна

• Образование: высшее, КГУ, 2001